Вышел трейлер фильма «Бременские музыканты»

Российский кинематограф готовит к выходу в прокат сказку, которую интересно будет увидеть как детям, так и взрослым. Многие помнят ещё советский мультфильм, многими любимый, потому, наверняка, зажгутся любопытством. Понравится ли фильм? Вопрос открытый.

Вышел трейлер фильма Бременские музыканты

Индустрия, видимо, вдохновилась ажиотажем, который возник в своё время вокруг «Чебурашки». Даже время релиза «Музыкантов» приходится вновь на новогодние каникулы. Уже сейчас на «Кинопоиске» у проекта достаточно высокий рейтинг ожидания — 89%.

Попробовать составить собственное впечатление о грядущей картине можно уже сейчас, посмотрев официальный трейлер проекта.

Режиссёром выступает Дмитрий Дьяченко, а актёрский состав характеризуется словом звёздный, что может придать дополнительного интереса для более возрастной аудитории.

 

Уже по трейлеру чувствуется действительно тёплая сказочная атмосфера, которую дополняют знакомые прекрасно звучащие мелодии. Здесь же врезки современного юмора, копирующего западные мультфильмы, можно также уловить отсылки к «Пиратам карибского моря», что должно понравится современной аудитории. Сложно сказать, будут ли шутки смешными, так как трейлер — лишь нарезка фрагментов, где на субъективный взгляд вышло немного инородно.

Если окунуться в комментарии под видео, то сложно не согласиться, что звери получились по крайней мере странными, а то и вовсе в некоторых ракурсах и кадрах криповыми. Зато очень колоритно смотрится Сергей Бурунов в роли короля, а также возникает любопытно, была ли задумана ещё одна отсылка, либо возникла случайно, когда Хабенского утверждали на роль сыщика. Ранее он мог запомниться по сериалу «Метод». Съёмка выглядит современно, декорации ярко и нарядно.

В целом, похоже, что это будет вполне добротное приключенческое доброе кино, которое, если не слишком придираться и не сравнивать его с мультфильмом и аудиосказкой с пластинок, понравится и детям и взрослым.

Прокат в кинотеатрах стартует 1 января.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

удаление варикоза лазером https://varikozanet.pro в Москве
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!