Встречаем смартфоны Highscreen Easy L, Highscreen Easy L Pro

Highscreen выпускает на рынок новое семейство устройств: Easy L и Easy L Pro.

Встречаем смартфоны Highscreen Easy L, Highscreen Easy L Pro

13 декабря 2016 года компания Highscreen решила порадовать нас семейством новых устройств. На рынок выходят гаджеты Highscreen Easy L и Highscreen Easy Pro. Аппараты ориентированы на тех, кто хочет подешевле, но не уныло. По крайней мере, судя по пресс-релизу, Highscreen это удалось. Давайте рассмотрим детальнее.

Встречаем смартфоны Highscreen Easy L, Highscreen Easy L Pro

Первое что бросается в глаза - цвета. Эти ребята дают целую небольшую палитру на выбор: чёрный, синий, красный, жёлтый. Корпус из шероховатого пластика, чтобы телефоны не выскакивали из рук. Да и в целом смартфоны выглядят не тривиально, что можно записать в плюс. Это не очередной клон, а устройство с индивидуальной внешностью. А дальше начинаются цифры.

Во-первых, за аппараты будут просить либо 7490 рублей, либо 8490 рублей. В зависимости от конфигурации.

За это получите аккумулятор традиционно не малый для продуктов Highscreen, в нашем случае на 3600 mAh. А также четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 и графический ускоритель Mali-T720. Внутренней памяти здесь, конечно, не особенно много - 8 гигабайт (16 гигов в версии PRO), но этот недостаток можно устранить обычной картой памяти MicroSD. Оперативной памяти 1 или 2 гигабайта, на выбор покупателя.

Встречаем смартфоны Highscreen Easy L, Highscreen Easy L Pro

Основная камера на 5 мегапикселей, фронтальная на 2.

Highscreen Easy L, Highscreen Easy L Pro работают с российскими LTE-частотами.

Телефоны уже доступны для заказа в фирменном интернет-магазине, скоро появятся на полках в розничных точках продаж.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.