Баг в GTA 5 открыл игроку новую локацию

Это было метро

Во время бага в GTA 5 игрок смог увидеть секретную локацию

Игрок с ником Emergency-Lime668 опубликовал видео, где он во время бага в GTA 5 смог увидеть новую локацию под землей. Ей оказалось некое подобие метро в игре.

Во время езды на мотоцикле, персонаж игрока попадает в аварию из-за чего проваливается сквозь землю, где видна некая подземная локация, которая сильно напоминает станцию метро. Многие пользователи сразу стали шутить, что игроку удалось открыть портал в GTA 6. Ну а многие сразу заинтересовались откуда в игре появилась такая интересная локация и предполагали ли разработчики в Rockstar действительно сделать метро в GTA 5. Сам ролик с появлением «новой локации» вы можете увидеть ниже.

А вы бы хотели наличие метро в GTA 5? Или мир игры и так получился насыщенным без такого дополнения? Пишите свое мнение в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.