Начало летней распродажи в Steam

В акции участвует тысячи игры и DLC

В Steam стартовала большая летняя распродажа

В Steam началась летняя распродажа. Тысячи игр и дополнений получили скидки. В акции участвует как крупные ААА-проекты, так и небольшие инди-игры. Кроме того, в распродаже есть много новинок.

 

Акция продлится 14 дней и заканчивается 7 июля в 20:00 по московскому времени. На эту распродажу Valve решила порадовать пользователей Steam необычным квестом, где наградой будет значок «Праздник парадоксов Клортакса». Помимо этого, во время распродажи все пользователи смогут получить уникальные коллекционные карточки, сезонные значки и фоны для своего профиля. Так что скучно на данной распродаже точно не будет.

А вы нашли себе подходящие игры для данной распродажи? Есть ли интересные проекты? И какая скидка на игры для вас наиболее привлекательна? Пишите свои ответы в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?