Крупный фестиваль Играм быть стартовал в Steam

Феситваль продлится меньше недели

В Steam стартовал фестиваль Играм быть, где можно бесплатно опробовать многие демоверсии

В Steam проходит фестиваль «Играм быть». Во время его проведения пользователи могут ознакомиться с сотней бесплатных демоверсий к грядущим играм. Также во время фестиваля будут проходить многочисленные стримы разработчиков.

 

Фестиваль «Играм быть» будет проходить до 13 февраля 21:00 по мск. Во время фестиваля игроки смогут опробовать бесплатно демоверсии таких игр как Sherlock Holmes The Awakened, Dark and Darker, Corsairs Legacy, Xenonauts 2, Meet Your Maker и другие. Во время фестиваля есть возможность опробовать игры самых разных жанров, поэтому каждый геймер может найти что-то для себя.

А вы уже присмотрели себе какую-нибудь игру на фестивале? Много опробовали бесплатных демоверсий. Делитесь своими впечатлениями от фестиваля «Играм быть» в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".