Шутер INCISION набирает популярность в Steam

На игру сейчас действует скидка

В Steam набирает популярность мясной шутер в духе DOOM и Quake

В Steam набирает популярность шутер INCISION, который похож на оригинальные DOOM, Quake и другие «мясные» шутера от первого лица 90-ых годов. Игру можно приобрести на её странице в Steam. Сейчас на INCISION действует скидка 15%, а ее стоимость составляет 339 рублей (акция до 23 сентября).

 

Действие INCISION разворачивается в мире живого кошмара, где главному герою противостоят монстры самых разных размеров и форм. Для их уничтожения доступно восемь видов оружия с альтернативным режимом стрельбы. Много крови и расчлененка прилагается.

Пользователи Steam высоко оценили игру. INCISION имеет высокие оценки среди пользователей, а сам проект хвалят за олдускульный стиль, динамичный геймплей и обилие экшена. Проект определенно понравится фанатам ретро шутеров от первого лица, где упор делается на истребление врагов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.