Разработчики отреагировали на слив видео по GTA 6

Разработчики обратились к аудитории

В Rockstar отреагировали на утечку. Слитый материал действительно оказался ранней GTA 6

Последние несколько дней весь интернет обсуждает слив роликов с геймплеем GTA 6. Разработчики из Rockstar решили не оставаться в стороне и прокомментировали одну из крупнейших утечек в игровой индустрии последних лет.

Как оказалась, утечка действительно была, а на роликах показана ранняя версия геймплея GTA 6. Компания подтвердила утечку материалов, но отметила, что продолжит работу согласно планам.

В Rockstar отреагировали на утечку. Слитый материал действительно оказался ранней GTA 6

 

Разработчики отметили, что сожалеют о том, что фанаты увидели кадры игры раньше официального анонса. В Rockstar отметили, что покажут игру фанатам, но когда состоится официальный анонс пока не сообщили.

Стоит отметить, что после утечки Rockstar активно чистит слитую информацию, в том числе и блокирует ролики с GTA 6 на YouTube. Известно, что в новой части будет два главных героя: женщина-латиноамериканка и белый мужчина. Действие игры будет разворачиваться в современном Вайс-Сити.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.