Якобы слитый геймплей GTA 6 появился в сети

Разработчики пока не подтвердили утечку данных

В сети появился возможный слитый геймплей GTA 6

В сети появился возможный слитый геймплей GTA 6. Ролики показывают элементы геймплея игры на ранних этапах разработки. Журналист и инсайдер Джейсон Шрайер подтвердил, что видео не является фейком.

 

В сеть попало огромное число видеороликов, а также 10 тысяч строчек кода из ранней версии GTA 6. На одних из роликов показан процесс ограбления в игре, а также взаимодействие героев с различными NPC. Слитые ролики подтверждают информацию о том, что действие игры происходит в современном Вайс-Сити, а главные герои — это белый мужчина и женщина-латиноамериканка.

Важно отметить, что несмотря на ажиотаж в сети, никто из Rockstar пока не подтвердил или опроверг утечку. Поэтому пока к данным видео стоит относиться скептически. Кроме того, сама игра находится еще в активной разработке и её итоговый геймплей может сильно отличаться от игрового процесса на ранних видео.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.