Появилось два часа игрового процесса ремейка Dead Space
До релиза ремейка осталось меньше недели
В сети появился двухчасовой ролик с прохождением ремейка Dead Space на французском языке. В ролике показали прохождение нескольких локаций, прокачку на верстаке и многое другое. В ролике французская озвучка.
Судя по кадрам, сюжет ремейка повторяет оригинальную игру 2008 года. По сюжету, инженер Айзек Кларк оказывается на крупном корабле USG «Ишимура». В ролике можно увидеть как герой сталкивается с некроморфами. Геймплей в ремейке мало чем отличается от оригинала, поэтому фанаты серии вряд ли сильно удивятся игровому процессу. Однако, графика в игре претерпела множество изменений. Стоит отметить, что по словам разработчиков, они делали ремейк буквально с нуля используя новый движок и полностью обновив всю графику и добавив в игру локации, которые пришлось вырезать в оригинальной игре.
Релиз ремейка Dead Space состоится 27 января для PC, PS5 и Xbox Series.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Пока нет комментариев. Будьте первым!