В сети появилось видео, где сравнили графику последних игр серии God of War

Разница между частями составляет около 4 лет

В ролике сравнили графику последних частей God of War

На канале ElAnalistaDeBits в YouTube авторы решили сравнить графику God of War 2018 года и грядущую God of War: Ragnarok. Чтобы сравнивать новую часть с игрой 2018 года, автор использовал геймплейное видео God of War: Ragnarok с последней презентации Sony.

 

Автор старался подобрать похожие кадры и сцены из обеих частей серии, чтобы сравнение было как можно заметнее. На видео можно увидеть, что новая часть серии почти не изменилась по сравнению с игрой 3-летней давности. Скорее всего, причина здесь кроется в желании Sony выпустить игру и на PS4. Однако, детализация мира и некоторых текстур заметно лучше в Ragnarok. Стоит отметить, что анимация главного героя осталась почти без изменений.

Релиз God of War: Ragnarok запланирован на 2022 года. Игра выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.