Как будет выглядеть первая Resident Evil на движке Unreal Engine

Ролик точно понравится фанатам серии

Фанат сделал ролик, где показал локации первой Resident Evil на движке Unreal Engine

Художник Брент Литтл показал как могут выглядеть локации из первой Resident Evil на современном движке Unreal Engine. В качестве оригинала автор взял ремейк первой Resident Evil, который вышел еще в далеком 2002 году.

 

Брент отмечает, что работа над роликом у него заняла 2,5 года. Но итоговый результат определенной того стоит, ведь автор смог наглядно показать как выглядят культовые локации из особняка Спенсера с использованием современных технологий. При этом, автору также удалось сохранить и дух оригинальной игры. Хоть и сам ролик длится чуть больше двух минут, в нем много интересного контента как для фанатов серии, так и для тех, кто интересуется современными игровыми движками и ремейками игр прошлых лет.

А вам понравился ролик Брента? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.