Как будет выглядеть первая Resident Evil на движке Unreal Engine
Ролик точно понравится фанатам серии
Художник Брент Литтл показал как могут выглядеть локации из первой Resident Evil на современном движке Unreal Engine. В качестве оригинала автор взял ремейк первой Resident Evil, который вышел еще в далеком 2002 году.
Брент отмечает, что работа над роликом у него заняла 2,5 года. Но итоговый результат определенной того стоит, ведь автор смог наглядно показать как выглядят культовые локации из особняка Спенсера с использованием современных технологий. При этом, автору также удалось сохранить и дух оригинальной игры. Хоть и сам ролик длится чуть больше двух минут, в нем много интересного контента как для фанатов серии, так и для тех, кто интересуется современными игровыми движками и ремейками игр прошлых лет.
А вам понравился ролик Брента? Делитесь своим мнением в комментариях.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Пока нет комментариев. Будьте первым!