Новый трейлер FIFA 22 с демонстрацией преимуществ ИИ 

Но ознакомиться с ним смогут не все

В новом трейлере FIFA 22 показали новый уровень ИИ

Вышел новый геймплейный трейлер FIFA 22, где были показаны все преимущества новой части.

 

Авторы ролика уделили внимание таким аспектом новой части, как более проработанная анимация действий игроков, машинное обучение, продвинутый захват действий футболистов во время матча 11 на 11, тактически умный ИИ и перечень других особенностей новой части. Увы, но большинство из этих нововведений будет лишь в версии игры на PS5, Xbox Series X/S и Stadia. Обладатели же версий игры на PS4, Xbox One и ПК не заметят данные нововведения. Тем не менее EA показала, что в новой игре фанатов ждет много нового и они смогут ощутить игровой процесс совсем по-другому.

Релиз FIFA 22 состоится 1 октября этого года. Авы ждете новую часть самой известной футбольной франшизы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.