В гонках Need for Speed Unbound может появиться новый контент

Разработка уже началась

В Need for Speed Unbound появится новый контент

Авторы Need for Speed Unbound сообщили, что работают над первым обновлением для игры. Детали разработчики обещают рассказать в конце марта.

 

Также разработчики рассказали об обновлении 1.1.4. Оно не добавило новое контента, а лишь улучшила баланс машин и стабильность игры.

Need for Speed Unbound вышла 2 декабря 2022 на платформах PC, PS5 и Xbox Series X/S. Релиз игры нельзя назвать громким, а сам проект получил средние оценки критиков и геймеров. Стоит отметить, что игра не вышла в России по причине ухода издателя Electronic Arts с рынка.

А что вы думаете об игре Need for Speed Unbound? Как оцениваете новую гонку от Electronic Arts в сравнении с другими частями серии? Смогут ли обновления с новыми контентом улучшить игру? Делитесь своим мнением об NFS Unbound в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.