Появилась информация о новом проекте от авторов Evil Within

Проект будет сильно отличаться от известного ужастика

Инсайдер назвал дату анонса новой игры от авторов Evil Within

Известный инсайдер billbil-kun, который занимается сливом бесплатных раздач в сервисе EGS рассказал про один из крупных анонсов Microsoft. По его словам, уже скоро компания представит новую игру от Tango Gameworks (Evil Within, Ghostwire: Tokyo).

Новая игра называется Hi-Fi RUSH, и она будет кардинально отличаться т прошлых проектов студии. Игра представляет собой мультиплеерный экшен с возрастным рейтингом 18+. Проект могут анонсировать или даже будет выпустить на игровом мероприятии Developer_Direct, которая пройдет 25 января в 23:00 по мск.

А как вы относитесь к подобному проекту? Считаете ли вы, что у авторов такого атмосферного хоррора как Evil Within получится создать хороший сетевой шутер в подрастковым рейтингом? Делитесь своим мнением о грядущем проекте в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.