Работающий iPhone 8 засветился в видео

Видео якобы живого работающего iPhone 8 появилось на Reddit, но по ролику нельзя на 100% утверждать, что это именно iPhone 8, а не подготовленный фейк.

Уже работающий iPhone 8 попал на шпионское видео

До презентации и анонса iPhone 8 осталась всего неделя. Продукт легендарный, который точно повлияет на рынок смартфонов в будущем году. Да что там, уже будоражит умы и руки многих. Например, ранее мы сообщали, что китайцы уже выпустили свой собственный клон аппарата. Известен также и дизайн. Но работающий оригинальный iPhone 8 мы ещё не видели. Однако, сейчас такая возможность появилась.

В сети обнаружился короткий ролик, который выложили пользователи Reddit, где видно систему нового iPhone. Демонстрация длится всего несколько секунд, качество очень посредственное. Но это точно он. Работающий, реагирующий на касания владельца.

 

Интересно также посмотреть, как в живую выглядит тот самый вырез на стекле смартфона, прерывающий строку статус-бара.

Собственно, акцент видео сделан как раз на системе, так как ролик тёмный и рассмотреть само устройство в руках сложновато. Не стоит исключать возможности, что это фейк, на самом деле устройство не Apple, а в качестве ПО используется что-то, например, переточенный Android. К слову, иконку индикатора заряда батареи мы видим в правом верхнем углу.

С другой же стороны, именно вырез на экране мог повлиять на расположение привычных индикаторов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.