Устанавливаем Google Camera на смартфоны Samsung

Мы уже не первый раз восторгаемся мастерством фотографии приложения Google Camera. Смартфоны Samsung традиционно тоже неплохи в контексте фото. Но если хотите попробовать смешать хорошее с ещё одним, собрали для вас список модов.

Устанавливаем Google Camera на смартфоны Samsung

Если вы попали в эту статью случайно и ещё не в курсе, почему многие любители Android заморачиваются с тем, чтобы установить на свои устройства фирменное приложение Google Camera, хотя для большинства гаджетов оно не предназначено, мы дадим краткую вводную. В Google очень хорошо научились работать с графикой, подключая искусственный интеллект и нейросети. В компании не гонятся за мегапикселями, кидаясь лозунгами про первую в мире 108-Мп камеру и т.п. Инженеры Google не пытаются удивить нас супер оптикой от люксовых брендов.

Для Google сегодня это детские понты. Разработчики компании используют общедоступные на рынке модули камеры, но применяют свои уникальные алгоритмы пост-обработки снимков, которые вытягивают мобильную фотографию на их устройствах Pixel на уровень или даже несколько уровней выше, чем у остальных. Приложение показывает почти волшебные результаты. Несколько наглядных примеров в виде самых разных кадров мы давали ранее, здесь их можно увидеть. Также мы ранее уже рассказывали, как установить Google Camera на смартфоны Xiaomi.

Подобные материалы мы регулярно публикуем для читателей нашего Telegram-канала. Есть смысл на него подписаться ;)

Теперь пора изучить вопрос установки Google Camera на устройства Samsung.

На данный момент самой актуальной версией Google Camera будет 7.5. Но так как после официального релиза, приложение ещё нужно портировать под разные чипсеты и даже конкретные устройства, некоторое отставание простительно. Впрочем, версию Google Camera 7.5 для аппаратов Samsung уже можно поискать в сети. Лучше всего смотреть моды на официальном сайте проекта. Но если заниматься перебором и пробами вам некогда или не хочется, то мы собрали по разным источникам для вас рабочие моды программы от разных авторов.

Google Camera для Samsung Galaxy A51

Google Camera для Samsung Galaxy S20/20+/20 Ultra

Google Camera для Samsung Galaxy Note 20/20 Ultra

Google Camera для Samsung Galaxy S10/S10e/S10+

Google Camera для Galaxy Note 10/Note 10+

Google Camera для более старых Samsung Galaxy на базе Qualcomm Snapdragon

Google Camera для более старых Samsung Galaxy на базе Exynos

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.