Uncharted Nathan Drake Collection даст доступ к бета-версии Uncharted 4

К бета-версии Uncharted 4 смогут получить доступ игроки, приобретшие издание Uncharted Nathan Drake Collection

Uncharted Nathan Drake Collection даст доступ к бета-версии Uncharted 4

Sony подтвердила, что издание Uncharted Nathan Drake Collection будет доступно уже в октябре текущего года. Оно будет включать в себя все три выпущенные Ранее части Uncharted на одном носителе: Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception. Они все будут переизданы для PS4.

Если точнее, то выхода можно ждать 7 октября для США и Европы и 9 октября в Великобритании и Ирландии. Sony добавляет, что фанаты серии просили об этом с момента выхода PlayStation 4 в сентябре 2013 года.

 

Ремастеринг проведёт студия Bluepoint Games, которые работают в очень плотном взаимодействии с Naugty Dog. Это позволит игрокам насладиться не только лучшими текстурами и игровым процессом в 1080p при 60 кадрах в секунду, но запланированы и некоторые дополнения для каждой из трёх частей - рассказывают сами Naughty Dog.

Что также интересно, если вы приобретаете издание Nathan Drake Collection, вам будет предоставлен доступ к бета-версии Uncharted 4: A thief's end. Доступ будет ограниченным по времени. Если помните, как было с Halo 5, здесь получится нечто аналогичное.

При предзаказе игры в PlayStation Store, вы также получите и некоторые бонусы в самой игре, например, новые скины для оружия.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.