Весной всё обновляется у Sony - новые слухи о продукции

Утечки пророчат, что Sony изменят сенсоры камеры, программное обеспечение и добавят оптическую стабилизацию

Весной всё обновляется у Sony - новые слухи о продукции

Мы ещё не успели остыть от тихого анонса Xperia Z4, как уже различные источники утверждают о выходе обновлённой версии Z3, другие же распространяют вести о том, что пора ждать Xperia Z5. Да и правда, наверняка, смартфон уже готовят, но вряд ли его анонса стоит ждать скоро. Но самое интересное сейчас - утечки о том, что в будущем нас ждёт радикально новый подход к компании к фотосъёмке с мобильных гаджетов.

 

Ricciolo считается одним из авторитетных источников, если речь заходит об утечках информации о новинках телекома. В этот раз рассказывает про Sony, давая даже иллюстрацию, похожую на сильно размытый и заблюренный скриншот интерфейса камеры. Сообщается, что Sony планируют использовать как новый сенсор для будущих устройств, новую оптику, новое приложение камеры, программное обеспечение для постобработки сохраняемых снимков.

Вполне вероятно, что это случится достаточно скоро, если слухи оказываются верны. К твиту добавлен трудночитаемый хештег #futureflagnotthatfar, который намекает, что событие намечено на недалёкое будущее.

Добавляя неподтверждённой информации высказываются предположения, что может быть использован сенсор IMX230, и появится оптическая стабилизация изображения.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.