Официальный проводник Google Files Go теперь доступен всем

Приложение Google Files Go вышло из статуса бета-версии и за несколько часов получило более 500 тысяч скачиваний. Поможет навести порядок в ваших файлах на смартфоне.

Умный каталогизатор файлов Google Files Go теперь для всех

Если вы помните про приложение Google Files Go, о котором мы уже писали ранее, теперь вряд ли будет исчезать из фирменного магазина приложений Play Store. приложений уже вышло из статуса бета-версии и доступно всем желающим. Интерес к продукту высок. Прошло всего несколько часов, а количество скачиваний уже перевалило за 5000 тысяч. Неужели у всех такие проблемы со свободным пространством на смартфоне? Или же просто любопытство?

Google Files Go вряд ли можно назвать диспетчером файлов или проводником, как это делают некоторые ресурсы. Скорее это приложение-каталогизатор файлов, которое просканирует вашу систему и выдаст ряд советов, что можно удалить, чтобы расчистить немного свободного места на телефоне.

 

Всё рассортирует по категориям, определит, что давно не использовалось или, в случае с фото, например, со слишком низким разрешением, расскажет о дублирующемся контенте и т.д.

Кроме того, позволяет передавать файлы с устройства на устройство без интернета.

Словом, если интересно, просто попробуйте сами. Скачать можно отсюда.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.