Xiaomi Mi 7 появился в сети на фотографиях

Xiaomi Mi 7 уже можно обсуждать: в сети появились качественные фотографии устройства и перечисление основных спецификаций гаджета.

Впечатляющие фото и характеристики Xiaomi Mi 7

Смартфоны Xiaomi, если смотреть на цену, в большинстве случаев выглядят бюджетниками по сравнению с флагманами прочих вендоров. Однако, внутри они таят в себе зачастую даже более современную начинку, чем конкурирующие более дорогие флагманы. Похоже, что это случится и с будущим Mi 7, который сейчас уже можно увидеть на качественных фотографиях в сети.

Корпус смартфона, скорее всего, будет выполнен из стекла и металла (рамка). Кроме того, у него почти не окажется рамок вокруг экрана, а соотношение сторон составит 18:9. Про экран также добавляют, что разрешение должно быть 2560x1440 пикселей, панель AMOLED. А защищать всё будет стекло Gorilla Glass 5, что давно не удивляет.

Впечатляющие фото и характеристики Xiaomi Mi 7

Динамик и датчики разместят в верхней части лицевой панели. Там же расположится динамик.

 

Чипсетом выступит Qualcomm Snapdragon 845.

Далее будет разбивка на модель с 6 + 128 гигабайтами памяти и 8 + 256 гигабайтами.

Впечатляющие фото и характеристики Xiaomi Mi 7

Обещают также 19-мегапиксельную основную камеру с апертурой f/1.7, а также 4-кратным оптическим зумом. Фронтальная камера запланирована на 16 мегапикселей.

Аккумулятор на 3950 mAh.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.