Ещё некоторые данные о готовящемся смартфоне Samsung Galaxy S9
Samsung Galaxy S9 могут показать уже на CES 2018, другие же считают, что анонс состоится на MWC 2018. Но уже сейчас известны некоторые спецификации устройства.
Некоторые источники предполагают, что Samsung покажет аппарат Galaxy S9 уже примерно через месяц выставке CES 2018 в Лас-Вегасе. Другие же считают, что релиз мы увидим лишь на MWC 2018, что тоже не так уж нескоро и более характерно для анонсов Samsung.
Однако, когда бы это не случилось, BGR делится информацией о том, какое железо мы встретим в Galaxy S9 и S9+.
Список характеристик пока не полный, но всё же пройдёмся по тому, что уже есть. Источником утечки является Slahsleaks.
Для экрана выбрали диагональ в 5,77 дюймов.
Процессор - Qualcomm Snapdragon 845. Но логично предположить, что для некоторых моделей и рынков основным будет чипсет Exynos 9810.
Далее поддержка LTE, 3G, 2G, Wi-Fi 802.11 b/g/n и GPS.
Кроме того, сегодня очень много споров о том, внедрит ли Samsung подэканный сканер отпечатков пальцев или в Galaxy S9 мы его всё ещё не увидим.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Пока нет комментариев. Будьте первым!