Стала известна дата проведения Ubisoft Forward

Презентация пройдет в рамках мероприятия E3 2021

Ubisoft анонсировала мероприятие Ubisoft Forward. На нем покажут трейлеры многих новинок, включая Far Cry 6

Ubisoft анонсировала дату проведения презентации Ubisoft Forward. Шоу состоится в рамках E3 2021 и пройдет 12 июня в 22:00 по московскому времени.

 

Что конкретно покажут на Ubisoft Forward студия пока умалчивает. Но, предположительно, на мероприятии сообщат даты выхода ремейка Prince of Persia: The Sands of Time и Rainbow Six: Quarantin. Также, высока вероятность того, что студия продемонстрирует геймплейный ролик одного из своих самых громких проектов в этом году — Far Cry 6. Так что мероприятие будет по-настоящему интересным.

Ubisoft анонсировала мероприятие Ubisoft Forward. На нем покажут трейлеры многих новинок, включая Far Cry 6

Стоит отметить, что выставка E3 2021 в этом году пройдет в «удаленном» режиме, то есть в виде прямой трансляции на которой ведущие игровые компании покажут свои новинки. Более детально об этом можно прочесть здесь. А какие анонсы ждете вы? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?