Игровая выставка E3 2021 будет проходить в режиме онлайн

Это уже не первое мероприятие, которое проводится удаленно из-за эпидемии

E3 2021 будет проводиться в режиме онлайн

Video Games Chronicle сообщает, что игровая выставка Electronic Entertainment Expo (E3) будет проходить удаленно в этом году. Ранее, подобная участь произошла и с выставкой gamescom 2020.

 

Согласно источникам VGC организаторы E3 2021 планируют провести трехдневную онлайн-трансляцию. В программе будет несколько онлайн пресс-конференций, шоу и церемония награждения. Также в режиме онлайн состоятся презентации новых игр. Однако, для полного утверждения такого формата проведения выставки она должна быть согласована с членами ESA, куда входят ряд крупных игровых компаний. Но с учетом современной ситуации с коронавирусом, подобный вариант проведения E3 2021 выглядит единственным возможным.

А что вы ждете от E3 2021? Какие проекты или презентации хотели бы увидеть? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.