У Nexus 7 проблемы со сборкой?

Обновления в Nexus 7 коснулись не только внутренней начинке и выразились в приросте мощностей и появлении более качественной матрицы и картинки, но дизайн подвергся небольшим правкам. Корпус устройства чуть изменился по сравнению с предшественником. ...

Обновления в Nexus 7 коснулись не только внутренней начинке и выразились в приросте мощностей и появлении более качественной матрицы и картинки, но дизайн подвергся небольшим правкам. Корпус устройства чуть изменился по сравнению с предшественником. И на эти изменения уже поступают первые жалобы от тех, кому посчастливилось заполучить игрушку в числе первых.

Nexus 7

Понятно, что первыми поспешили приобрести во владение самые преданные и лояльный пользователи Android и любители продукции Google и Asus. Тем обиднее, что именно им достались проблемные девайсы. Ребята с PhoneArena заметили проблемы с логотипом "Nexus" на девайсе. Не сказать, что поломка серьёзная, но визуально смотрится некрасиво. Согласитесь, ведь не хотелось бы такое увидеть на своём вновь купленном устройстве?

 

Впрочем, панику поднимать пока что рано. Коллеги сообщили о дефекте, но интересуются, повторится ли он у кого-то ещё, чтобы можно было сделать вывод, что в производство пошла не очень качественная партия Nexus'ов, или же обладателю конкретно этого экземпляра так не повезло. Настораживает только то, что подобные проблемы всплыли по словам владельца уже буквально после 10 минут общения с аппаратом. При этом вряд ли в эти 10 минут входили какие-то изощрённые краштесты.

Если и среди наших читателей уже имеются счастливые обладатели обновлённого Nexus 7, то приглашаем вас в комментарии, чтобы прояснить и дополнить ситуацию.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораscorg:
У первых нексусов были такие проблемы со сборкой, что я тогда вообще передумал их покупать
Аватар автораzeleboba:
Такое, к сожалению, часто бывает для первых партий устройств. И не только у Нексусов :( Хотелось бы, что бы сейчас не было повторения ситуации.
Аватар автораUmnik:
Вообще это похоже на клеенку, которую нужно просто отклеить.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.