Какого цвета ваш смартфон?

Давно уже производители не дают особого выбора в цветовой гамме для своих устройств. На рынке преобладают чёрные цвета, хотя уже часто попадаются белые оттенки, которые зачастую стоят несколько дороже. Но в последнее время некоторые вендоры стали пон...

Давно уже производители не дают особого выбора в цветовой гамме для своих устройств. На рынке преобладают чёрные цвета, хотя уже часто попадаются белые оттенки, которые зачастую стоят несколько дороже. Но в последнее время некоторые вендоры стали понимать, что многим покупателям хочется не стандартную монохромную палитру, а что-то яркое, выделяющееся, запоминающееся. Стали появляться смелые цветовые решения. Да и производители аксессуаров и защиты для гаджетов не дремлют, предлагая сменные панели, наклейки с рисунками и прочие приятности. Итак, какого же цвета ваш основной смартфон? Голосуем!

DroidVotes

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Вообще черный, но украсил красной вставкой.
Аватар автораscorg:
Черный, естественно. Белые смартфоны купить почти невозможно, а сматрофны других цветов (синие. коричневые и т.д.) в серии galaxy, выглядят так, что их хочется выбросить в мусорку

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.