Игра Atomic Heart будет защищена Denuvo

Информацию уже подтвердили разработчики

У Atomic Heart будет защита Denuvo

Разработчики Atomic Heart подтвердили информацию о том, что у игры будет антипиратская защита Denuvo. Это говорится в заявлении Роберта Багратуни — гендиректора Mundfish. Он также уточнил, что это не скажется на производительности игры из-за использования DRM. Однако, здесь не все так просто.

 

Возможная потеря частоты кадров из-за использования Denuvo будет компенсирована за счет технологии NVIDIA DLSS, которая будет поддерживаться в игре. Стоит отметить, что подобная технология поддерживается лишь на новых видеокартах NVIDIA — RTX 20, 30 и 40. То есть обладатели более старых моделей видеокарт могут столкнуться с проблемами из-за Denuvo. Но насколько они будут значительны пока неизвестно.

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?