По серии Tomb Raider выйдет сериал на Amazon

Проект находится пока на ранней стадии разработки

Amazon снимет сериал по Tomb Raider

Стриминговый сервис Amazon начал разработку сериала по игровой серии Tomb Raider. Автором сценария и продюсером будет британская актриса Фиби Уоллер-Бридж.

 

Проект пока находится на ранней стадии разработки. Неизвестна премьера сериала, а также исполнители главных ролей и режиссер проекта. Источник также утверждает, что Amazon планирует выпустить и фильм по Tomb Raider. Этот проект будет связан с будущей игрой и сериалом. Выпуск этих проектов станет большим шагом к созданию одной общей тематической вселенной, которая объединит игры, фильм и сериал.

А что вы думаете о разработке сериала по Tomb Raider? Сможет ли подобная экранизация игры иметь успех у фанатов и рядовых зрителей? Или проект не сможет оправдать ожиданий его создателей и аудитории? Пишите свои ответы в комментарии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.