Toy Monsters - игрушечные ядерные войны

Toy Monsters BETA – уникальная многопользовательская бесплатная игра на андроид. Игроку предлагается взять на себя роль одного из игрушечных монстров и спасти свой маленький, но до ужаса интересный мир. Милый, красочный и необычайный мир, игр...

Toy Monsters BETA – уникальная многопользовательская бесплатная игра на андроид. Игроку предлагается взять на себя роль одного из игрушечных монстров и спасти свой маленький, но до ужаса интересный мир.

Toy Monsters

Милый, красочный и необычайный мир, игрушек оказался в большой опасности. Злостные мутанты захватчики решили поработить этот мир и уничтожить всех его обитателей. Но незваные монстры даже не догадывались, что в мире игрушек есть свои герои и они готовы дать отпор незваным гостям. В великой битве сойдутся силы добра и зла, несмотря на то, что они всего лишь игрушки. Но защитники оказались довольно гордыми и возвышенными войнами, помимо защиты своей территории, они решили узнать кто из них самый лучший, поэтому параллельно сражениям идут и внутренние соревнования между героями. Но это будет только на пользу, благодаря высочайшей закалке, полученной в соревнованиях, игрушки смогут одолеть бесчисленные войска монстров.

Toy Monsters BETA – игра в один клик, ничего особенного в управление нет, вес действия которые придется делать игроку, это и только нажимать на определенное действие и все. Все остальное: атака, защита, передвижение и т.д. заскриптовано и выполняется в автоматическом режиме.

Графическая составляющая на высоте, превосходные фигурки персонажей, детально прорисованное место сражение, анимация и эффекты, все сделано на высоте и радует глаз. Но вот музыкальное сопровождение выполнено хоть и неплохо, но для такой игры можно было сделать и побольше музыкальных композиций, возможно, в будущем разработчики добавят музыки, но на данном этапе она быстро надоедает.

Что касается платности игры, то играть в нее можно совершенно бесплатно. Весь опыт и денежный ресурс выпадает из монстров. Но в игре имеется свой платный магазин за вторую валюту игры – золотые монеты. К сожалению, платные услуги, дают немалое преимущество игрокам, поэтому комфортно и бесплатно играть можно будет только против монстров, если же игрок желает доказать, что он самый сильный, то придется вложить кругленькую сумму реальных денег. А когда игра будет пройдена и цель достигнута, то можно скачать андроид игры, в которые вы ещё не играли.

Игроку на выбор предлагается 4 персонажа: Завр, Маска, Фури и Алиса. Каждый персонаж отличается своим характером, набором навыком и начальными техническими показателями. Навыки в основном пассивные, которые дают немного преимущества в схватке, в остальном же, что касается игрового процесса, особых различий между ними нет. Возможно, в дальнейшем будут введены новенькие персонажи.

Toy Monsters

Основа прокачки заключается в улучшении навыков и характеристик. Навыки можно прокачивать исключительно за получаемый опыт (или золотые монеты), а вот характеристики поначалу требуют горючее, которое добывается из монстров, потом требуется вкладывать денежные игровые средства для прокачки, а уже на высокой стадии развития вам потребуются золотые монеты. Характеристики имеют показатели атака, защиты и интеллекта, все они влияют на применяемые навыки и получаемый урон. Что касается навыков, то их достаточно много, но он6и всего лишь улучшают эффект от использованного снаряжения или добавляют новое вооружение, а точнее улучшенное применение этого снаряжения.

Игровой процесс включает в себя главное местечко персонажа, где можно прокачать это навыки, закупить снаряжение и выбрать соперника, монстра или мультиплеерного.

Сражения проходят в пошаговом режиме. Игрок и его соперники размещаются на поле сражения, где расположены различные предметы атаки, защиты и восстановления. Игроку дается возможность сделать ход на ближнюю клетку, настолько далеко, насколько позволяет область выделенным цветом. Но прежде чем выполнить ход, нужно определиться, а что именно нужно сделать: восстановится, атаковать, или получить защиту. Также стоит быть предельно внимательным, на поле расположились ловушки, которые наносят урон. Вместе с игроком ход выполняют, и его соперники действую абсолютно по такому же принципу. Побеждает тот, кто остался в живых. Но стоит помнить, что каждое действие тратит определенное количество бодрости, которое у игрока находится в ограниченном количестве. За хорошо проведенное сражение игрок получает опыт и денежные средства (серебро), а также топливо. Иногда могут выпадать бонусная экипировка и ключики.

Toy Monsters

В игровом магазине игры можно купить абсолютно любую вещь, начиная от денежных средств и топлива, до улучшения характеристик и инвентаря. Магазин имеет в себе все доступные предметы, которые можно встретить в игре. Каждый предмет имеет свою цену. Также в нем можно купить специальные ключики, с помощью которых можно открыть бонусные сундуки, появляющиеся время от времени. Ключики можно добыть и в само игре, но выпадают они крайне редко.

Toy Monsters BETA получилась очень увлекательным и интересным игровым проектом. Несмотря на то, что игра находится в бета-версии, в нее уже довольно интересно играть. Разработчики постарались на славу, а все будущее дополнения только добавят игре популярность.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

sibmashineri.ru - запчасти для спецтехники Атлас Копко.
Фото автораАвтор: vitekk

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".