Tower Bloxx - что нам стоит дом построить?

Игрушку, о которой я пишу сегодня, можно увидеть, наверное, на всех мобильных платформах. Мне она на глаза впервые попалась на смартфоне Nokia. Это была обычная java-игра, одна из стандартных, закаченных производителем телефона. Чуть позже я узнал, ч...

Tower BloxxИгрушку, о которой я пишу сегодня, можно увидеть, наверное, на всех мобильных платформах. Мне она на глаза впервые попалась на смартфоне Nokia. Это была обычная java-игра, одна из стандартных, закаченных производителем телефона. Чуть позже я узнал, что Tower Bloxx имеется и под iOS и под Android тоже. И, наверное, не зря. Еще на старенькой Nokia 6120 я заценил эту игрушку и резался в нее дома и в транспорте. С любимой устраивали баталии - кто больше очков наберет. Только на Nokia она у меня подтормаживала почему-то, и это очень раздражало.

На Android же с этим проблем нет. Правда для скачивания доступна лишь lite версия, в которой можно ознакомиться с игрой и даже отлично поиграть в некоторых режимах игры, но главный режим практически отсуствует. Разработчики хотят денег. Полная версия стоит 4,99$. Имеется и продолжение-дополнение за 1,99$.

Чем же на предстоит заниматься в этой игре? Все просто - будем строить дом с последующим заселением. Для этого у нас есть два режима: на прохождение и быстрая игра. Режим на прохождение отличается от режима быстро игры тем, что второй по сути является режимом на выживание, а в первом вам придется иногда задумываться над размещением домов на карте, выискивая наилучшие варианты расположения? чтобы заиметь как можно больше жителей. Там придется подумать. Впрочем, режим на прохождение почти полностью недоступен в лайт версии игрушки.

 

В обоих режимах над нужно строить высотки. Болтается кран, к нему прицеплен целый этаж здания. Тапаем по экрану и роняем этаж на стройплощадку. В этот этаж сразу же заселяются жители. если следующий этаж роняем прямо на предыдущий, четко, паз в паз, то получаем бонус и народу заселяется больше. Пока идет бонусное время, то желательно успеть построить, как можно больше этажей. Если подаем чуть в сторону, то со временем наша башня начинает раскачиваться. Этаж на кране тоже качается. Так растет сложность игры. Если вновь попасть четко, то покачивания немного снижаются. Вот такая вот игра.

Сколько вам удалось построить этажей? Сколько народу в итоге заселили? Сколько очков набрано?

Скачать Tower Bloxx.

Tower Bloxx Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораBillie Jean:
Оо, эта игра рульная !

А тут можно выложить ссылочку на apk файл полной версии? Думаю 5 баксов за нее много.
Аватар автораBillie Jean:
Никому не надо полной версии... ладно
Аватар автораzeleboba:
@Billie Jean: просто варез у нас не приветствуется. Полные версии лучше искать в других местах, если заинтересовало приложение.
Аватар автораBillie Jean:
Нет проблем) просто это я и спрашивал в первом сообщении.
Аватар автораvick:
На iPhone и на WinPhone7 гораздо посимпатичнее будет, как-то убого для андроида.
Аватар автораzeleboba:
@vick: на WinPhone 7 она уже есть?
Аватар автораvick:
zeleboba, почти, к старту телефона должен сертифицироваться.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!