Touchnote отправляет открытки бесплатно

Когда-то мы уже писали об одном очень интересном приложении, которое позволяет в буквальном смысле создавать реальные открытки с телефона - Touchnote. Если вы с этим приложением ещё не знакомы, то обязательно прочтите его описание у нас на сайте. Дум...

Когда-то мы уже писали об одном очень интересном приложении, которое позволяет в буквальном смысле создавать реальные открытки с телефона - Touchnote. Если вы с этим приложением ещё не знакомы, то обязательно прочтите его описание у нас на сайте. Думаю, что многим понравится. Увы, Touchnote некогда был бесплатным сервисом, а потом стал требовать денег за свои услуги, что в общем-то логично.

Touchnote

 

Теперь же, как сообщает известный блогер Илья Татарников, Touchnote снова работает бесплатно. Теперь каждый желающий может снова получить открытку из фотографии, сделанной на смартфон, совершенно бесплатно. Продлится акция до 31 августа 2012 года.

Стоит упомянуть, что такой подарок сделала известная нам компания Samsung, став спонсором мероприятия, а связана эта щедрость с проходящими в Лондоне Олимпийскими играми. Так что, друзья, готовьте свои андрофоны: протрите линзы, зарядите аккумуляторы, бегите с товарищами в интересные места и начинайте радовать дорогих вам людей памятными открытками. В Touchnote их умеют делать действительно здорово.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex:
Андрюх, только одну фотку можно? Я что-то не понял :)
Аватар автораzeleboba:
Попробуй как раз Илью спросить. Я пока ещё не попробовал.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.