Теперь в Telegram можно импортировать сообщения из WhatsApp

Один из пользовтаелей Reddit написал приложение, которое позволяет импортировать в Telegram переписку из других мессенджеров, например, из WhatsApp.

Теперь в Telegram можно импортировать сообщения из WhatsApp

На Reddit развернулась дискуссия об интересном приложении, которое написал один участник сообщества с ником ferferga. Парень разработал импортёр сообщений из WhatsApp в Telegram. Приложение называется TLImporter. Можно подумать, что это было сделано ради шутки, но на самом деле в некоторых случаях это может стать аргументом для тех, кто давно противился переходу в прогрессивным мессенджер из далеко не самого удобного творения, принадлежащего Facebook.

TLImporter можно скачать с GitHub. Про подобные интересные продукты мы продолжим рассказывать в нашем Telegram-канале.

Приложением может либо импортировать все выбранные сообщения с каким-то определённым контактом в сохранённые сообщения Telegram, либо способно сработать совсем красиво, воссоздав реальную историю диалога между вами. Но для этого потребуется также залогониться в приложении от имени вашего оппонента, на что не каждый согласится.

 

Поддерживаются даже секретные чаты.

Разве что не получится полностью реанимировать также системную дату сообщений, потому она будет прописана в теле сообщения отдельно.

Теперь в Telegram можно импортировать сообщения из WhatsApp

Для работы потребуется бекап файлов переписки, сохранённый в обычном txt. Потому, несмотря на то, что приложение затевалось для импорта сообщений из WhatsApp, оно сможет подхватить и переписки из других мессенджеров, если те соответствую формату.

Источник: reddit.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?