Tele2 предлагает песронифицированные тарифы для своих абонентов

Tele2 в очередной раз предлагает расширение возможностей своим абонентам. Теперь в компании придумали адаптивные тарифные планы для всех пользователей. «Мой онлайн+» уже даёт рекомендации.

Tele2 начинает предлагать автоматически формируемые под пользователя тарифы

Tele2 снова радует интересными новостями и полезными возможностями. Этот сотовый оператор не прекращает придумывать и предлагать. Помните фишку с обменом минут на гигабайты? А про перенос остатков из месяца в месяц что-то в памяти всплывает? Теперь получаем продолжение этих идей. Персонализированные тарифы для абонентов, которые генерируются на основе анализа привычек и предпочтений пользователя.

 

Если вы много разговариваете и мало пользуетесь мобильным интернетом, вам предложат условия с большим количеством минут и меньшим количеством трафика. Если вы предпочитаете эпистолярный жанр и просмотры фоток, то алгоритмы Tele2 предложат вам сделать акцент на количестве трафика, подрезав количество голосовых минут, всё равно вы их не выговариваете.

Жаль лишь, что абонентская плата останется неизменной, даже если тариф будет таким образом скорректирован и персонализирован под вас. Ведь не исключены случаи, когда вам в принципе и трафика и минут и смс слишком много, а потому иногда предпочтительнее просто меньше платить.

Тарифный план «Мой онлайн+» уже умеет новый трюк. Предложение для тех, кто использует этот тариф, уже сформировано. Его можно просмотреть и принять, если окажется подходящим, в личном кабинете. Новые пользователи должны получить его в скором времени.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.