SSD Viper VPN100 от компании Patriot представлен официально
Patriot обновляет своё портфолио твердотельных накопителей, представляя SSD Viper VPN100 MVNe формата M.2 2280. Исключительные скорости и внимание к температуре работы.
Если вы ещё не доверяете SSD, полагая, что они не очень долго служат, то спешим вас в этом разуверить. Компания Patriot выпустила Viper VPN100. Модель скоростная, для игровых систем, которые эксплуатируют комплектующие достаточно жёстко, особенно SSD. При этом компания смело даёт 3 года гарантии на свой продукт. Хотя предполагается, что проживёт модуль памяти всё же больше, но в течение этого времени можно в принципе позабыть обо всех волнениях.
В официальном пресс-релизе компания выделяет надежность, как одну из отличительных черт SSD этого семейства. А ещё скорость и мультизадачность.
Viper VPN100 NVMe доступен в формате M.2 2280, использует контроллер Phison E12 PCIe. Кроме того, Patriot оснащает модель алюминиевыми радиаторами, позволяющими рассеивать тепло более эффективно.
Тем не менее накопитель получил специальный термодатчик и имеет ограничение производительности для поддержание оптимального и безопасного теплового режима.
Скорости последовательного чтения достигают 3,450 МБ/с (для модели 1 ТБ), а записи до 3,000 Мб/с. Эти цифры в первую очередь оценят геймеры и профессионалы, работающие с видео.
Кроме того, на рынке будут доступны модификации на 256, и 512 Гб, а также 2 Тб.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Пока нет комментариев. Будьте первым!