Tease me, please me - трейлер нового Dungeon Hunter III

Сегодня вышло так, что у меня совсем нет времени писать что-то на сайт, а потому обещаю всем читателям множество вкусных материалов на следующей неделе, а может быть, даже и завтра. А пока предлагаю отделаться легеньким. Не забыли еще про Gameloft? П...

Сегодня вышло так, что у меня совсем нет времени писать что-то на сайт, а потому обещаю всем читателям множество вкусных материалов на следующей неделе, а может быть, даже и завтра. А пока предлагаю отделаться легеньким. Не забыли еще про Gameloft? Помните их серию Dungeon Hunter? Так вот на днях в сети появился ролик вот уже третьей части этой забавы. Ага, Dungeon Hunter III.

Впечатляюще выглядит, правда? Gameloft, конечно, молодцы. Эти черти постарались и, похоже, что сделали весьма зрелищную вещь. Во всяком случае, если судить по ролику. Если так будет продолжаться, то так скоро и про Diablo III забудут, будут гонять только в мобильные rpg.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Diablo может и забудут, но не Fallout =)
Аватар автораLem:
Уж про Diablo то точно не забудут )
Аватар автораvisaidj:
Главное не графика, особенно в rpg
А Diablo вообще бриллиант rpg жанра.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.