Tank-o-box - на поле танки грохотали

Думаю, что в танчики на приставках типа Dendy играли очень многие. И, наверняка, вы потом пытались найти что-то похожее и столь же затягивающее позволяющее играть вдвоем с товарищами на одном компьютере. И даже, возможно, нашли игрушку, которая вы...

Думаю, что в танчики на приставках типа Dendy играли очень многие. И, наверняка, вы потом пытались найти что-то похожее и столь же затягивающее позволяющее играть вдвоем с товарищами на одном компьютере.

Tank-o-box

И даже, возможно, нашли игрушку, которая вышла спустя огромное количество лет, которая была похоже, но все же не та. Правда, все равно затягивала, да и играть можно было вместе. А не хотите ли в очередной раз повторить свои танковые подвиги на Android-девайсе, играя в Tank-o-box? Знакома вам сия забава?

 

Вы снова танкист, который в одиночку уровень за уровнем должен отражать атаки врага, целых армий, да и еще впридачу защищать свой штаб, чтобы его не разбомбили. Разбомбят вас или базу не важно - все равно проиграли.

Tank-o-box

Поэтому вам придется расчетливо и метко поражать противника, на месте гибели которого периодически остаются весьма приятные и полезные бонусы: скорость езды, мощность оружия, скорость стрельбы, замораживание врагов, временная неуязвимость и т.д.

В игре довольно симпатичная трехмерная графика, разрушаемый ландшафт и большое количество врагов. Так что надоест она, пожалуй, только если вы хотя бы раз ее полностью пройдете.

Скачать Tank-o-box - apk.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораярослав:
Ох и заредиректили Вы нас ) с этой скачкой ))
Аватар автораda1er:
Интересно было бы узнать, насколько требовательна игрушка. Идёт, скорее всего, на новых моделях.
Аватар автораSocratMinsk:
А чья игра вообще? Кто производитель?
Почему в Маркете нет?
Аватар автораDM:
@ярослав: скачки вроде у лошадок? не ? а тут вроде как скачивание ?
Аватар автораNJ:
@DM: для начинающего грамарнаци ты слишком не аккуратен.
Аватар автораРус:
@da1er: Она тормозит на любых телефонах т.к ето не офф версия (офф есть на яфоне), а самопал. А так игрушка очень даже норм :)
Аватар авторакот:
Игра явно от разработчика air attack. А офф сайт под обновлением.
Аватар автораРус:
@кот: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=244723

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!