Root с помощью Magisk уже можно получить на Google Pixel 2 XL

Для владельцев смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL доступна специально адаптированная версия Magisk. Активное тестирование и обсуждение проходит на форуме XDA Developers.

Свежая версия Magisk поможет получить root-права на Google Pixel 2 XL

Если вы купили себе Google Pixel 2XL, и вам повезло получить семпл, который работает без проблем, то вы можете попробовать испытать свою удачу, озадачившись вопросом приобретения root-прав на смартфоне. Свежая версия Magisk уже умеет работать с этой моделью. Она появилась совсем недавно, потому стоит отнестись к вопросу со всей внимательностью.

Разработчики отдельно предупреждают и подчёркивают, что и сама Magisk и приложение-компаньон Magisk Manager должны устанавливаться только специально адаптированные для Google Pixel XL2. Иначе проблем ы со смартфоном неизбежны.

 

Пока что версию проверили и оттестировали только на Pixel 2 XL, но предполагают, что она будет успешно работать и с Pixel 2.

Для установки даже не требуется кастомное рекавери, однако, необходимо будет пропатчить загрузочный образ для успешной установки.

Все подробности, ссылки на скачивание и обсуждение можно найти в официальной теме на XDA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.