В Google Play идёт раздача бесплатных наборов иконок

Сейчас в Google Play Store проходит временная бесплатная раздача платных наборов иконок для стилизации вашей системы. Доступны 3 пака за спасибо.

3 временно бесплатных набора иконок из Google Play Store

Давно не было, и вот опять. Сейчас в Google Paly Store идёт раздача наборов иконок для кастомизации любимого смартфона. В этот раз доступно 3 качественных пака. Не стоит тормозить, так как время раздачи, как обычно, ограниченное.

Pixel icon pack ( Farrago )

3 временно бесплатных набора иконок из Google Play Store

Круглые, не слишком яркие спокойные цвета. Отлично прорисованные иконки в модном сегодня плоском стиле. Хорошо подойдут под систему, оформленную в материальном дизайне от Google. За счёт подложек и прочих трюков они к тому же маскируют и стилизуют ваши приложения, пиктограммы которых официально не обработаны автором набора.

Скачать Pixel Icon Pack (Farrago).

Aron Icon Pack

 

3 временно бесплатных набора иконок из Google Play Store

Ещё одни кругляши, но в этот раз куда более яркие, очень насыщенные цвета. Опять же, качественно и креативно продуманные и отрисованные изображения и плоский стиль. В комплекте более 1150 изображений. Остальные же будут стилизоваться под общий графический мотив. Для любителей тёмного стиля оформления.

Скачать Aron Icon pack.

Meegis - Icon Pack

3 временно бесплатных набора иконок из Google Play Store

последний на сегодня бесплатный набор очень похож на предыдущий. Собственно, разработчик тот же. По сути от Aron Icon Pack он отличается тем, что форма обрамления здесь уже не круглая, а квадратная со скруглёнными краями. изображения те же, гамма такая же. Выглядят эффектно.

Скачать Meegis Icon Pack.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".