Новая информация о блокировке известного стримера Dr Disrespect

Ситуация становится все интереснее

Стример Dr Disrespect не знает причину своей блокировки на Twitch

Ситуацию с неожиданной блокировкой стримера Dr Disrespect на платформе Twitch уже несколько дней обсуждает все игровое сообщество. Ранее мы писали о блокировке этого известного стримера с 4 млн аудиторией и об отсутствии каких-либо комментариев со стороны самого Dr Disrespect. При этом, представители Twitch лишь дали общую формулировку отметив, что стример, возможно, нарушил какие-либо правила платформы.

 

Вчера Dr Disrespect прокомментировал свою блокировку. Как оказалось, стример сам не знает почему Twitch так поступил. Dr Disrespect в своем Твиттере сказал, что пока сам не в курсе сложившийся ситуации и поблагодарил пользователей за поддержку.

Сразу после блокировки стримера в сети появились слухи о возможной причине столь сурового наказания со стороны Twitch. Киберспортивный журналист Род Бреслау утверждает, что причиной служит нарушение стримером авторских прав, за что его заблокировали на данной платформе навсегда.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.