Популярное рекавери TWRP обновилось до версии 3.4 и поддерживает смартфоны на Android 10

Рекавери TWRP прокачали до версии 3.4, добавив поддержку множества устройств на Android 10, но пока ещё не всех, потому что при разработке столкнулись со множеством трудностей.

Популярное рекавери TWRP обновилось до версии 3.4 и поддерживает смартфоны на Android 10

Популярное кастомное рекавери TWRP обновилось до версии 3.4. Теперь поддерживает ряд устройств на Android 10, хотя пока ещё не все. Это одно из самых популярных рекавери на текущий момент. Несмотря на то, что количество любителей рутовать смартфоны заметно убавилось в последние годы.

Мы об этом писали недавно отдельную статью.

А для любителей прошивок, рута и патчей мы постоянно публикуем новости в нашем Telegram-канале.

 

Список поддерживаемых устройств TWRP 3.4 достаточно обширен, но сейчас сообщают о некоторых упущениях в виде линейки OnePlus 8.

Но разработчики сообщают, что им пришлось столкнуться с большим количеством трудностей для адаптации TWRP 3.4 для совместимости с Android 10.

При этом рекавери пока что не умеет нормально работать с динамическими разделами, которые активно используются моделями смартфонов, запущенными сразу на Android 10.

Полный чейнджлог изменений TWRP 3.4 можно увидеть по ссылке.

Источник: 9to5google.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.