Наушники Creative SXFI TRIO с технологиями позиционирования звука скоро стартуют в продаже
Creative анонсировала новые трёхдрайверные наушники SXFI TRIO с портом USB C технологией акустического позиционирования и персонализации Super X-Fi. Модель предназначена для работы с ноутбуками, десктопными ПК и гаджетами на Android. Любопытно, что про iOS в этот раз не говорят.
Технология Super X-Fi уже второго поколения. О ней Creative говорит, что пользовтаель получает ещё большую персонализацию, более высокое качество звука и его позиционирование.
Наушники сравниваются с одной из выпущенных ранее моделей Aurvana Trio. Их роднит трёхдрайверная система: два арматурных и один био-целлюлозный для средних, высоких и низких частот соответственно.
Плюсом модели можно считать также кевларовый кабель и общую компактность. По сути здесь используется усилитель SXFI AMP, но на 40% меньшей, чем устройство первого поколения.
В продажу модель должна поступить по цене 13990 рублей.
Источник: Creative.Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Creative представляет новый саундбар Stage SE
- Sound Blaster X5: новая звуковая карта от Creative
- Creative выпустила наушники Zen Air: стильные, лёгкие и компактные
- Creative выпускает новые колонки Pebble Pro
- У Creative появилась MUVO Go: мощная портативная колонка на каждый день
- Свежие доступные TWS-наушники от Creative — Sensemore Air
- Creative выпускает Bluetooth-аудиопередатчик BT-W4
- Наушники Creative Zen Hybrid представлены официально
- Creative представила новые TWS-наушники Outlier Pro
- Creative запускает новый саундбар Stage 360
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.