WhatsApp версии 2.20.194.12 с расширенными возможностями уже можно скачать

Covid-19 повлиял даже на WhatsApp, который из обычного текстового мессенджера со звонками превращается в видеозвонилку. Сейчас доступна для обновления версия 2.20.194.12.

WhatsApp версии 2.20.194.12 с расширенными возможностями уже можно скачать

WhatsApp пока ещё остаётся одним из самых популярных мессенджеров для общения в мире. У него огромная аудитория и возможность переписки звонков, пересылки файлов и т.д. Кроме того, имеется вариант запуска веб-версии, пусть и сделанный до сих пор не слишком удобно. Но приложение не стоит на месте. Для загрузки и установки уже доступна версия 2.20.194.12.

О таких обновлениях важного программного обеспечения мы регулярно рассказываем в нашем Telegram-канале.

Среди важных нововведений свежей версии называют возможность групповых аудио и видеозвонков с количеством участников до 8 человек. Но у всех участников должна быть установлена самая актуальная версия.

 

Появлению этой возможности, вероятно, поспособствовала пандемия COVID-19.

Для обновления приложения на вашем смартфоне, мы рекомендуем загружать его из проверенного источника Apkmirror. Сейчас доступны два билда на выбор.

Если вы ещё не знаете, как устанавливать приложения, загруженные вручную, а не через Google Pay Store, у нас есть краткая инструкция.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!