Microsoft показывает меню «Пуск» Windows 10 в стиле Windows 10 X

Windows 10 уже начинает перенимать некоторые моменты свежей Windows 10 X. Сообщили, что Microsoft показала посвежевшее меню «пуск», которое скоро по идее должно пойти в массы.

Microsoft показывает меню Пуск Windows 10 в стиле Windows X

Мы уже рассказывали, что Microsoft не первый месяц готовит новую ОС Windows 10 X, про которую намерения компании уже даже успели измениться. Если ранее предполагалось, что новая система будет работать на двуэкранных гаджетах, то позже решили отдать её и на классические устройства.

При этом стандартная Windows 10 останется жить параллельно с Windows 10 X. Мы продолжаем следить за развитием нового продукта от Microsoft и уведомляем о новых данных читателей в Telegram.

Теперь стало известно, что согласно сделанным ранее заявлениям, часть возможностей Windows 10 X будет перенесена в классическую Windows 10. Это уже случается с меню «Пуск», которое считают одним из самых востребованных компонентов настольной системы.

 

Ситуация противоречивая, так как многим пользователям нравится меню Windows 10, другие же высказываются за то, что правильный «Пуск» был в версиях Windows 95 — Windows 7, а в десятке уже сделали что-то неудобное.

Microsoft показывает меню Пуск Windows 10 в стиле Windows X

Однако в Microsoft хотят продолжать венктор Windows 10, Добавляя новые иконки приложений из Windows 10 X, внедряя новые анимации вызовов и переходов. Радикально ничего не меняется, но в целом этот элемент хотят освежить и сделать более приятным визуально. Что ж, ждём новых билдов Windows 10, в которых уже сможем посмотреть на свежий «Пуск» самостоятельно.

Источник: comss.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторасаша:
очень всё здорово.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.