Стильные смартфоны от российской компании Vertex

Российский бренд мобильной техники Vertex предлагает смартфоны с интересным дизайном.

Стильные смартфоны от российской компании Vertex

Рынок современной электроники сегодня предлагает огромное количество самых разных устройств, которые, впрочем, похожи друг на друга, иногда почти на 100%, некоторые даже совершенно открыто признают, что запросто копируют конкурентов и совсем этого не стесняются. Но если вы хотите иметь с собой что-то особенное, то стоит обратить внимание на стильные смартфоны от компании Vertex.

Это российский бренд, который основной своей фишкой позиционирует именно интересный и не шаблонный внешний вид предлагаемых гаджетов.

Vertex предлагает девайсы разные внешне и по спецификациям. Здесь можно увидеть и модели, у которых рамки вокруг экрана практически отсутствуют, а также аппараты с более привычным или классическим дизайном.

Кроме того, компания обещает доступные цены даже не смотря на эксклюзивность представленных модельномом ряде устройств.

Vertex стремится предложить конечному покупателю качественные и инновационные устройства. Компания не ограничивается одними лишь смартфона, держа в своём портфолио также кнопочные телефоны, зарядные устройства, автомобильные зарядные устройства, внешние портативные аккумуляторы (повербанки), датакабели, стереогарнитуры, автомобильные держатели, зарядные устройства для ноутбуков, адаптеры и переходники и не менее стильные чехлы (разных форматов), в том числе для iPhone.

Штаб-квартира Vertex находится в Санкт-Петербурге, склады в Санкт-Петербурге и Москве, а штат компании насчитывает более 100 человек. Продукцию Vertex можно приобрести как онлайн, так и в привычных многим офлайн-сетях.

Более того, продукты Vertex можно найти также в Украине, Беларуси и Казахстане.

Сервисные центры, обслуживающие товары Vertex расположены по всей нашей необъятной стране.

Выпуская свои смартфоны компания старается удивлять. Эффектный внешний вид, свежая версия программного обеспечения и качественная сборка - это то, что вы можете ждать от Vertex.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораОлег Каминский:
Два месяца назад купил вертекс импрес тор, уже порядком "одолел" этот драный вертекс. Началось с того, что у него пропал звук входящего звонка итог пропущенные вызовы, посоветовали сдать в ремонт. Отремонтировался, теперь накрылся голосовой динамик, опять в ремонт? да на пуй ты нужен, урод другими словами его не назвать, для чего покупать телефоны?, что бы они в ремонтах находились, что ли? Для работы такой телефон не годиться, это игрушка и не более того, отзыв-отрицательный.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.