Стильная, комфортная, качественная обувь Tamaris из натуральных материалов на официальном сайте представителя бренда в России

В середине прошлого века немецкая компания Tamaris начала выпуск максимально комфортной, неприхотливой в носке женской обуви, которая отличалась большим разнообразием моделей и отличным качеством материала.

На брендовую обувь всегда держится повышенный спрос, так как ее отличает высокое качество, удобство, долговечность и современный дизайн.

Сегодня на рынке присутствует большое количество обуви различных марок, поэтому порой трудно сделать выбор, кому отдать предпочтение. В статье расскажем об известном немецком обувном бренде Tamaris, а с ассортиментом можно ознакомиться в каталоге на сайте фирменного интернет-магазина. В середине прошлого века немецкая компания начала выпуск max комфортной, неприхотливой в носке женской обуви, которая отличалась большим разнообразием моделей и отличным качеством материала. Со временем, это сделало марку фаворитом продаж не только в Германии, но и во многих странах мира.

Особые отличия женской обуви Tamaris

Сегодня обувь Tamaris для женщин привлекает внимание элегантностью, женственностью, строгостью и утонченностью стиля. Продукцию компании изготавливают из натурального материала, они имеют лишь небольшие вставки из синтетики. Ее выделяет узнаваемый дизайн, который подчеркивает красоту ног любой женщины. Обувная продукция представлена:

  • красивыми балетками, мягкой обувью на низком каблуке для летнего образа;
  • изящными туфлями для офиса, прогулок и вечерних выходов в свет;
  • стильными кроссовками и кедами для любителей ЗОЖ;
  • элегантными и комфортными демисезонными ботильонами;
  • удобными ботинками и полуботинками «весна-осень»;
  • осенними и зимними полусапожками и сапогами.

Всю обувь отличает использование производителем инноваций и современных технологий при изготовлении всех категорий обуви марки Tamaris. Одна из них — опция Antishokk, когда используются каблуки с внутренними амортизаторами, благодаря чему нагрузка на ноги становится меньше и смягчаются удары. А технологию DUO-TEX применяют в демисезонной обуви, где ткань, состоящая из двух разнотипных слоев внутри туфель, делает уютным микроклимат для ног.

Обувные линии Tamaris

 

Обувная продукция бренда Tamaris изготавливается в трех линейках, имеющих свой уникальный стиль, ежегодно обновляющихся в соответствии с веяниями моды. Модели постоянно разрабатываются и модернизируются. Представлены три линии.

Classic — модели подразумевают классический стиль, свойственную ему элегантность сдержанность, изящество и удобство. Такая обувь может использоваться, как в обычные дни, так и в праздничные. Она будет актуальна в офисе и на вечеринке. Дизайн такой обуви всегда будет модным.

Trend — обувь оригинального и яркого дизайна, отражающая самые свежие веяния моды на украшения, необычные цветовые решения. Она предназначена для свободных, современных и неординарных личностей.

Active — эти модели для людей, кто ведет активный образ жизни. Они обладают комфортом, удобством, позволяют заниматься любыми видами спорта и упражнениями для здоровья без усталости в ногах. Они также подойдут тем, кто большую часть рабочего дня проводит на ногах. Модели имеют универсальный и спокойный дизайн.

В каталоге женской обуви интернет-магазина официального представительства бренда «Tamaris Россия» удобная поисковая система для выбора нужной модели, цены завода-производителя, удобная система оплаты.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.