Xiaomi выпустила камеру наблюдения Camera AW200
Поможет оставаться спокойным тем, кто хочет знать, что происходит с квартирой/загородным домом/гаражом или любым другим объектом, в котором в данный момент не получается присутствовать лично.
Каталог видеокамер для наружного наблюдения у Xiaomi не обновлялся уже приличное время, но сейчас получает пополнение.
На рынок поступает модель Camera AW200.
Устройство выполнено в минималистичном дизайне, характерном для продуктов экосистемы бренда, видим привычный белый цвет.
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!Девайс получил защиту от пыли и влаги по стандарту IP65, может работать при непогоде и температурах от —20 до 50 °C.
Тем не менее, это не исключает внутреннего размещения для наблюдения за необходимым пространством.
Устройство записывает видео в формате Full HD и использует кодек H.265. Умеет различать объекты в том числе в темноте благодаря поддержке инфракрасного датчика. Имеется также датчик движения. материал записывается на карту памяти micro SD или может автоматически загружаться в облако Xiaomi. Для этого у камеры есть модуль, поддерживающий Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2,4 ГГц.
Она оснащается также микрофоном и динамиком для передачи вашего голоса.
Источник: Xiaomi4mi.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.
Пока нет комментариев. Будьте первым!