Перекупщики активно скупают Steam Deck

Новая консоль вызывает все больше ажиотажа

Steam Deck вовсю перепродают на Ebay. Цены в 5-6 раз выше

Хоть и анонс новой консоли Steam Deck состоялся совсем недавно, в сети уже вовсю действуют перекупщики, которые стараются перепродать консоль в несколько раз дороже.

Стандартная цена за Steam Deck (512 Гб) составляет 659 долларов. Но уже сейчас на Ebay есть объявления, где цена доходит до 5000 долларов. Данные продавцы отмечают, что консоль отправиться к заплатившему сразу после доставки. И это при том, что старт продаж намечен только на декабрь текущего года. Хоть и в объявление не продается сам товар, а лишь возможность зарезервировать его, данные объявления пока что никак не блокируются.

Впрочем, удивляться столь большому вниманию к новой консоли не стоит. Несмотря на то, что первоначально она потупит в продажу лишь в США, ЕС, Канаде и Великобритании, число предзаказов уже составляет около 100 тысяч.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАноним:
В качестве аппаратной платформы выступает ubuntu 10.04. На сегодняшний день прошивка для контроллера уже есть и её можно скачать с сайта проекта BlueDeck. Для работы требуется драйвер openwrt, который пока ещё не выложен на сайт проекта. Из недостатков устройства можно отметить отсутствие поддержки Wi-Fi (как в случае с беспроводными клавиатурами), а также отсутствие русификации интерфейса

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?