Lenovo запускает в продажу планшеты Tab 4

Линейка Lenovo Tab 4 состоящая из 4 планшетов 8 и 10 дюймов поступила в продажу в России.

Старт продаж 4 планшетов Lenovo Tab 4 в России

Lenovo отдаёт в продажу сразу 4 планшета серии Tab 4, как говорят в компании: «для всей семьи». Здесь два аппарата с диагональю 8 дюймов и два с диагональю 10 дюймов: Lenovo Tab 4 8, Lenovo Tab 4 8 Plus, Lenovo Tab 4 10, Lenovo Tab 4 Plus. Компания предлагает также настройку Lenovo Kid's Account, который превратит планшеты в безопасные для детей. То есть доступ будет только к предварительно одобренному контенту.

Старт продаж 4 планшетов Lenovo Tab 4 в России

Кроме того, возможно будет ограничить время сеанса за смартфоном, а также имеется контроль вредного синего цвета, влияющего на глаза ребёнка.

К планшетам можно подключать беспроводную Bluetooth клавиатуру или мышь, почти превращая их в ноутбук.

 

Экраны планшетов выполнены по технологии IPS. Для базовых моделей Lenovo Tab 4 8 и Lenovo Tab 4 10 разрешение экранов составит 1280×800 пикселей. Модели Plus могут похвастать разрешением 1920×1200. Первая пара получила процессор Qualcomm Snapdragon 425, вторую оснастили Qualcomm Snapdragon 625. Первые два поставляются на рынок с ПЗУ 16 гигабайт и 2 гигабайтами ОЗУ, вторые получили уже 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной.

Старт продаж 4 планшетов Lenovo Tab 4 в России

Для всех планшетов использовали Android 7 в качестве операционной системы.

Lenovo Tab 4 8, а также Lenovo Tab 4 8 Plus получили аккумулятор на 4850 mAh, Lenovo Tab 4 10 и Lenovo Tab 4 10 Plus – 7000 mAh.

Модели Lenovo Tab 4 уже можно приобрести с бесплатной доставкой в Россию.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.