Старина Gfranq – ценитель красивой фотографии

У Джифранка была мечта –собрать в одном месте все самые прекрасные, добрые, позитивные фотографии, сделанные в разных уголках мира. И создал он тогда фотолабораторию. Смастерил 48 необычных фильтров, чтобы снимки были еще краше и ярче. И теперь стари...

У Джифранка была мечта –собрать в одном месте все самые прекрасные, добрые, позитивные фотографии, сделанные в разных уголках мира. И создал он тогда фотолабораторию. Смастерил 48 необычных фильтров, чтобы снимки были еще краше и ярче. И теперь старина Джифранк приглашает в свою мастерскую всех друзей!

Gfranq

В ней можно обрабатывать фото онлайн, придавая им разнообразные (положительные, разумеется) настроения! :) А самое приятное то, что свои шедевры можно хранить в архивах лаборатории и делиться ими в социальных сетях.

Время идет, а добряк Франк не сидит на месте! Теперь творить можно в своем мобильном, ведь уже есть приложение для Android. Все, что нужно, это скачать его вот тут, войти под своим именем, которое зарегистрировано на сайте (или создать новый аккаунт) и вперед, фильтровать мгновения!

Итак, как все это выглядит на Андроиде. Запускаем приложение, видим окошко «Войти». Вбиваем свои данные. Входим в сою пинакотеку – галерею, где хранятся наши красиво обработанные фотографии.

Gfranq

 

Жмем кнопочку «добавить фото» - все очень просто. Можно сделать снимок мгновенно, а можно загрузить из галереи телефона.

Gfranq

Фоторгафию при необходимости можно тут же перевернуть и обрезать. Далее мы видим множество прелестных фильтров, наложенных на наш снимок. Выбираем любой и наслаждаемся результатом! В данном случае я выбрала фильтр Denmark. Готовое фото можно скачать, отправить в социальную сеть или изменить, используя другой фильтр.

Gfranq

Итак, Джифранк сделал все, чтобы фотообработка стала еще приятнее, все мгновения ярче! Наслаждайтесь, друзья! :)

Gfranq

Скачать Gfranq - apk.

Установить Gfrank через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Наташа Солнечная

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораKniaze:
Похоже очень на Instagram, не?
Аватар автораНаталия Солнечная:
Kniaze, суть одна - обработка фотографий. Но отличий достаточно. Вот в этой статье я описывала разницу: http://www.droidnews.ru/top-10-prilozheniy-ot-natashi-solnechnoy Это не соц. сеть, как инстаграм, как минимум. :) В Джифранке можно украсить свое фото, а делиться им с друзьями или нет - это уже по желанию. В Инстаграме сама цель - показать какой ты красивый на фоне ковра своим друзьям :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!