Ссылки на MIUI 11 для тех, кто хочет установить прошивку вручную

Если вы не хотите ждать, пока Xiaomi раздаст обновление для вашего устройства до MIUI 11 по воздуху, можете скачать прошивку по ссылке из поста самостоятельно. Устанавливается легко через приложение обновления смартфона.

Ссылки на MIUI 11 для тех, кто хочет установить прошивку вручную

MIUI 11 уже существует в глобальной версии, которая приходит на устройства пользователей в России. К примеру, мы писали о том, как прошивка появилась для Xiaomi Mi Mix 2S, а также, что в ней обнаружилось нового. Но этот процесс далеко не быстрый, так как раздача идёт волнами, причём Россия не самая первая страна на очереди.

Об этапах, которые Xiaomi наметила для распространения глобальной версии прошивки и разбивке девайсов на группы мы тоже уже писали ранее.

 

Сейчас на официальных серверах компании появились образы прошивок с MIUI 11 для различных устройств, которые уже запросто можно скачать и установить смостоятельно.

Важно помнить критичный момент. Если ранее вы использовали не стабильную, а бета-версию прошивки, то установка новой MIUI 11 глобальной стабильной приведёт к полному вайпу вашего смартфона. Впрочем, бекапы мы рекомендуем делать в любом случае.

Прошивку можно устанавливать прямо со смартфона, загрузив во внутреннюю память или на карту памяти устройства образ, затем перейдя в настройках в пункт обновления системы, а далее выбрав три точки в углу. В выпадающем меню появится пункт для самостоятельного выбора файла прошивки, которую смартфон затем установит.

Ссылки для скачивания

Так как обновление мажорное, стоит быть готовым к тому, что zip-архив с прошивкой будет весить для многих моделей Xiaomi почти 2 Гб. Некоторые из представленных прошивок пока официально не вышли для России, но содержат в себе по крайней мере английский язык, а часто и русский в комплекте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораук:
Неставте ебучую прошивкуMIUI 11обновился с дуру,такая дрянь шо пи...дец,батарею жрет,меню пороскидовало,и до фига чего еще
Аватар автораzeleboba:
ук, вы на какой смартфон ставили?
Аватар автораага да:
Где Redmi Note 4X? На него MIUI 11 уже вышла.
Аватар автораЗлой:
На mi community все официальные прошивки
Аватар автораКк:
Глюная
Аватар автораChe78:
Редми 3s как обновить
Аватар автораzeleboba:
Che78, а на него запланирована официальная прошивка? Он уже очень старый.
Аватар автора22warface:
А есть для Redmi 6A с Ру прошивкой??

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.