SSD GOODRAM обновляются и заявляют о надёжности

GOODRAM запускает в продажу обновлённые SSD формата 2,5 дюйма. Модели CL100 SATA III 2.5 и CX400 SATA III 2.5 обновились до третьего и второго поколения соответственно.

SSD GOODRAM обновляются и заявляют о надёжности

GOODRAM сообщает, что обновляет модели своих SSD-накопителей CL100 SATA III 2.5 и CX400 SATA III 2.5 до третьего и второго поколения соответственно. Это самые популярные продукты вендора в данной категории.

Польский бренд сообщает об использовании в этих устройствах памяти типа 3D TLC. О Качестве бренд говорит 3-летней гарантией без учёта количества записанной информации за это время.

 

При этом GOODRAM понимает, что сейчас в мире сложная ситуация, но даже несмотря на это компания рассчитывает справляться с объёмом поставок своих продуктов на рынки стран, в которых она представлена.

Модель CL100 выпускается в объёме 960 Гб, CX400 окажется доступной на 1 Тб.

В продажу гаджеты должны поступить уже в конце марта.

Источник: GOODRAM.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.